Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Развитие медицины в Домодедово

  • 20 мая 2022

    В этом году Домодедовской городской больнице исполнилось 82 года, сегодня это третье по мощности медучреждение в регионе.
    Продолжают открывать амбулатории, новые отделения, центры диспансеризации.

    В этом году на базе ДЦГБ откроется кафедра инфекционных болезней, что позволит улучшить качество оказываемой помощи пациентам в инфекционном отделении.

    В Растуново откроют гериатрическое отделение для граждан 65+. Там возрастные пациенты будут получать всю необходимую помощь и информацию.

    Поликлиника в Южном начнёт работу поэтапно, в первую очередь там появятся врачи-терапевты и педиатры. Постепенно начнут приём профильные специалисты. В поликлинике откроют дневное онкологическое отделение, установят 2 рентген-аппарата, маммограф и флюорограф.

    Домодедовская стоматология сохраняет лидирующие позиции в регионе. В 2021 году она приняла порядка 40 тысяч пациентов – это в два раза больше, чем 10 лет назад. А ещё в разы больше, чем в более крупных городах Подмосковья. К домодедовским стоматологам приезжают из других регионов страны – это говорит о профессионализме наших специалистов. Каждый месяц увеличивают штат, чтобы запись к врачам была оперативной.

    На все вопросы жителей о медицине и здравоохранении готовы ответить специалисты Домодедовской городской больницы. В будние дни с 8 до 18 работает горячая линия. Номер телефона: 8(498)602-03-59 (доб. 18036).



  • Количество показов: 402

Возврат к списку