Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Знать, чтобы помнить. Помнить, чтобы гордиться.

03.12.2021 3 декабря прошла Международная акция «Большая история», организованная Молодежным парламентом при Государственной Думе.

В Московской области акция прошла при поддержке Московской областной Думы совместно с Московским областным молодежным парламентом.

В Домодедово было организовано 17 площадок. Участники акции должны были ответить на 30 вопросов за 30 минут. В итоге, в городском округе Домодедово 1182 человека прошли тест.

"Несмотря на неблагоприятную обстановку для проведения массовых мероприятий, организаторы нашли способ провести тест на высоком уровне, и большая часть людей сдавали тест онлайн. В Домодедово мы организовали 17 площадок, на которых тест прошло 1182 человека. Спасибо большое управлению образования, центральной библиотечной системе Домодедово и Молодежному центру Победа за активную поддержку, и конечно же школам и учителям, которые с большим интересом включились в этот процесс. Надеюсь, в следующем году мы сможем охватить еще больше площадок и еще больше людей обратят внимание на историю Великой отечественной войны!" - муниципальный координатор теста по истории Великой отечественной войны, Председатель Молодежного парламента Никита Гаврилов.

E9PhIYDbinc.jpg

z6snx8vwQQM.jpg

fUUxyj5BPEQ.jpg

KefUmJaKlo4.jpg

Количество показов: 729

Возврат к списку