Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Депутаты Совета депутатов контролируют ход ремонтных работ социальных объектов

Депутаты Совета депутатов контролируют ход ремонтных работ социальных объектов 12.05.2023 Михаил Каюгин проконтролировал ход ремонтных работ стоматологической поликлиники и рассказал жителям в эфире ТВ-Домодедово о партийном проекте "Здоровое будущее" и об обновлении операционного блока.  Благодаря ремонту в стоматологии будут доступны новые виды услуг.
Марина Лисовая проконтролировала ремонт Ильинской школы. В соответствии с партийным проектом "Новая школа" в этом году будут капитально отремонтированы три здания Ильинской школы. Строители уже приступили к демонтажным работам.
В первом и втором зданиях школы будет выполнен ремонт кровли, фасада и инженерных коммуникаций, а также внутренняя отделка помещений. В третьем здании в деревне Гальчино приведут в порядок коммуникации и помещения. В эксплуатацию будет введено строение, которое в советские годы использовалось как интернат. Там заработают шесть дополнительных кабинетов и библиотека. Благодаря этому образовательный комплекс увеличится на 1000 квадратных метров. Будет приведено благоустройство прилегающей территории и озеленение. Работы будут проведены до 1 сентября. #ЕР50 #Подмосковье #НародныйКонтроль

Количество показов: 88

Возврат к списку