Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Депутатами Совета депутатов проводятся приемы граждан в очном и дистанционном формате

02.04.2021 Халимова 03 1.jpgОспищев прием1.jpgНа прием граждан по телефону к Председателю Совета депутатов Ковалевскому Л.П. обратилась жительница поселка санатория Подмосковье за разъяснением вопроса об установке вышек 5G. Также организована встреча заявительницы со специалистами управления ЖКХ для разъяснения вопросов по компенсации при оплате за коммунальные услуги. В виртуальную приемную поступило заявление жительницы д.Зиновкино, которая сообщила, что зафиксированы сбросы вредных веществ в карьер Долматово. По данному факту инициирована проверка.
30 марта в соответствии с графиком депутат Совета депутатов Оспищев А.И. провел прием граждан в мкр.Центральный. Обратилась жительница д.34, Каширское шоссе с просьбами об озеленении дворовой территории и ликвидации подтопления дачного участка. Вопросы будут решаться в период месячника по благоустройству. Депутатом также рассматривается вопрос о помощи музею боевой авиации, находящимся в с.Красный Путь.
Депутат Шалаев В.А. провел прием граждан в мкр.Северный. На депутатский контроль взят вопрос о ремонте помещения художественной школы на 3-м Московском проезде.
К депутату Халимовой А.В. обратились жители Краснопутьского административного округа с вопросами пенсионного обеспечения, помощи в решении жилищного вопроса, жалобой на некачественное предоставление услуги отопления в МКД, о работе очистных сооружений аэропорта Домодедово и предоставления контактной информации государственных и муниципальных организаций округа.

Количество показов: 268

Возврат к списку