Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

XXVII Всероссийский Фестиваль авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ-2019» им. И.Д. Кобзона

  • 10 июля 2019

    Посетители всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия-2019» имени И.Д. Кобзона могут ознакомиться с программой мероприятия, фестиваль пройдет с 18 по 21 июля.

    Фестиваль «Гринландия», бессменным организатором и идейным вдохновителем которого является депутат Государственной думы РФ Олег Валенчук, в этом году пройдет в 27-й раз. Фестиваль состоится на берегу реки Быстрицы у села Башарово Кировской области.

    Так, 18 июля в 18:00 состоится концерт гостей и членов жюри фестиваля. 19 июля на главной сцене состоится еще один концерт членов жюри и гостей фестиваля «Накануне праздника», он пройдет с 18:00 до 21:00. В 21:00 начнется церемония открытия фестиваля.

    Двадцатого июля на главной сцене утром стартует игра «Поляна приключений», затем пройдет дневной концерт. В 15:30 начнется награждение лауреатов мастерской детского и семейного творчества «Пусть всегда будет солнце!», выступят детские коллективы. В 18:00 состоится концерт участников и гостей фестиваля «Я люблю тебя, жизнь!», посвященный творчеству Кобзона. В 19:30 – выступление специального гостя фестиваля Сергея Трофимова, гала-концерт и торжественное награждение лауреатов, и вручение Гран-при фестиваля «Гринландия – 2019».

    В заключительный день фестиваля на главной сцене утром пройдет фестивальная зарядка, затем будет работать детский городок «Детландия». В 11:00 начнется семейный праздник «Гринпикник», после которого подведут итоги второго тура игры «Поляна приключений» и наградят победителей. В 12:00 наградят победителей спортивной площадки «Гринландия – 2019», затем состоится награждение победителей фотоконкурса Mitsubishi.

    В 12:30 21 июля пройдет реконструкция - представление «Хлыновская застава», а в 13:00-14:00 - концерт кавер-группы «Холодный чай».

    Во время фестиваля также будут работать малая, военно-патриотическая сцены, творческие мастерские и другие площадки фестиваля.

    Полную программу фестиваля можно посмотреть на сайте мероприятия.

    Источник: riamo.ru




  • Количество показов: 612

Возврат к списку