Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

В Домодедово прошёл интерактивный проект «Соблюдай ПДД»

  • 2 июня 2023

    1 июня на площади у ДК «Пахра», во дворовой территории ЖК «Домодедово парк» Госавтоинспекция г.о. Домодедово и 7-й батальон 2-ого полка ДПС совместно с Домодедовским СДК «Пахра» запустили интерактивный проект «Соблюдай ПДД» посвященный дню защиты детей, в рамках профилактического мероприятия «Внимание-дети».

    Не секрет, что именно в игровой форме дети лучше усваивают новые знания. Поэтому каждое посещение автоинспекторами тщательно прорабатывается и превращается в увлекательную программу, посвященную главному герою мероприятия – светофору.

    Инспектор по пропаганде Джавадова М.Ю., и работники культуры рассказали детям, что это не просто устройство, регулирующее движение транспортных средств и пешеходов. Благодаря этому световому подсказчику удается предотвратить множество аварий, а значит, спасти человеческие жизни.

    Работники культуры приготовили для детей занимательные конкурсы, загадки, викторины выступление коллективов и шоу мыльных пузырей.

    В награду за любознательность, внимание и знание Правил дорожного движения дети получили от полицейских световозвращающие наклейки, и брошюры.



  • Количество показов: 186

Возврат к списку