Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

В Домодедове поздравили детей с международным праздником

  • 1 июня 2020

В честь Дня защиты детей во дворах многоквартирных домов, детских садах, городских аллеях домодедовским партийным активом была организована праздничная акция по раздаче воздушных шаров и поздравительных открыток, которые дети смогут сами разрисовать в яркие краски и улучшить себе настроение в такую пасмурную погоду. 

Член местного политсовета Светлана Чистякова вместе с партийцами мкр. Северный вышли порадовать детей яркими сувенирами на Олимпийскую аллею городского округа Домодедово. 

Поздравили ребят и депутат Московской областной думы, член регионального политсовета, секретарь первичного отделения «Растуновское-1» Олег Жолобов вместе с секретарем первичного отделения «Авиационное-2» Натальей Шалаевой. Они посетили двор многоквартирного дома на ул. Жуковского, детский сад «Дельфин» и поздравили ребят, соблюдая все меры предосторожности.

Члены местного политсовета и секретари первичных отделений также провели поздравительную акцию для детей на территориях Западного, Южного, Барыбинского микрорайонов, Никитского, Константиновского, Павловского, Растуновского, Краснопутьского, Колычевского административных округов, а также в Санатории Подмосковье.

«Домодедовское отделение партии «Единой России» поздравляет всех наших маленьких жителей с Днем защиты детей и желает им здоровья, счастья, радости, солнечных летних дней, отличных каникул! Сейчас, в условиях эпидемиологической ситуации, мы, к сожалению, не можем провести традиционные гуляния, конкурсы, развлечения для детей. Но мы также не можем не порадовать их даже небольшими презентами. Ведь улыбка ребенка и счастливые глаза - самое большое богатство!» - Наталья Михалева, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Домодедово.




  • Количество показов: 568

Возврат к списку