Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

В Домодедове изменена схема движения на мосту через р. Речица

  • 21 октября 2019

    В г.о. Домодедово на 15 км автодороги «Каширское шоссе – Барыбино – Кишкино – Большое Алексеевское» переключено автомобильное движение на мосту через р. Речица. Дорожные службы приступили ко второму этапу ремонта сооружения. Для проезда транспорта организовано движение по отремонтированной мостовой части.

    «На одной из частей мостового перехода через р. Речица работы завершены – на первом этапе переустроили зону сопряжения, восстановили мостовую плиту, обустроили гидроизоляцию, заменили асфальтобетонное покрытие и установили барьерное и пешеходное ограждение для повышения безопасности. На второй полосе моста работы продолжаются, в связи с чем изменили схему движения транспорта. Призываем автомобилистов быть внимательными и следовать указаниям дорожных знаков», – отметил министр Алексей Гержик.

    Для жителей более чем 10 близлежащих населенных пунктов мостовой переход обеспечивает беспрепятственный проезд по автомобильной дороге «Каширское шоссе – Барыбино – Кишкино – Большое Алексеевское», которая ведет к железнодорожной станции «Барыбино» и трассе М-4 «Дон». Искусственное сооружение имеет общую протяженность свыше 34 метров, интенсивность движения по нему составляет порядка 8,5 тысяч автомобилей в сутки.

    На сегодняшний день специалисты приступили к выполнению второго этапа, завершена разборка дорожной одежды, продолжается разборка зон сопряжения. Все ремонтные работы на объекте планируется завершить до конца 2019 года.

    Всего в Подмосковье в этом году запланировано отремонтировать порядка 26 искусственных сооружений, на 9 из них - проведут капитальный ремонт. Ремонтные работы на 14 сооружениях планируется завершить в конце 2019 года, а на 12 объектах – в 2020 году. С адресным списком ремонта искусственных сооружений можно ознакомиться на сайте министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области: https://mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy1/programma-remonta-avtodorog-na-2019-god.




  • Количество показов: 793

Возврат к списку