Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Ситуация с водой в ЖК «Домодедово Парк»

  • 20 января 2021

    В жилом комплексе «Домодедово парк» повторилась проблема с предоставлением некачественной воды жителям. 13 января 2021 г. «Павловский водоканал» принял дополнительные меры дезинфекции – в системе водоснабжения была запущена установка хлорирования. В результате чего осадок, который образовался в трубах, начал вымываться. Как сообщает директор ООО «Павловский водоканал» Сергей Сидоров, это положительная реакция на хлорирование и промывку систем водоснабжения. На следующей неделе эти работы продолжатся. На время проведения технических работ для жителей ЖК управляющей компанией ДЭЗ «Капитал» организована раздача питьевой воды. Бочка с водой будет находиться у корп. 103 ежедневно с 11.00 до 17.00.

    В связи с предоставлением услуги подачи некачественной воды жителям ЖК «Домодедово Парк» будет произведен перерасчет оплаты за ГВС и ХВС.

    19 января 2021 г. вместе с инициативной группой жителей управляющая компания начала заливку катка, в процессе чего пошла ржавая вода, после чего заливка катка была приостановлена. В настоящее время работы возобновлены.

    Администрация г.о. Домодедово продолжает претензионную работу по факту предоставления некачественной воды жителям ЖК «Домодедово парк». Ранее были направлены письма в домодедовскую прокуратуру и Роспотребнадзор для проведения проверок.





  • Количество показов: 655

Возврат к списку