Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Рабочая встреча Главы округа с резидентом Технопарка «ЭЛМА»

  • 11 ноября 2019

    Глава округа Александр Владимирович Двойных, Председатель Совета депутатов городского округа Домодедово Леонид Павлович Ковалевский и Депутат Совета депутатов округа Фуад Фейзрахманович Султанов провели рабочую встречу с резидентом Технопарка «ЭЛМА» и посетили 6 предприятий, находящихся на территории: «Объединенную Энергетическую Компанию», «Метком Центр», «Модульбау», «Веар Сервис», «Энерго Металлоконструкцию», «Тайм Свай». Обсудили совместные проекты и возможность развития предприятий в городском округе Домодедово.

    Компания «Энерго Металлоконструкция» занимается проектированием и производством мачт освещения.

    Компания “Модульбау” - лидер по производству готовых сантехнических модулей. С 2017 года компания произвела более 10000 санузлов для многоквартирных жилых домов и производственных помещений. На сегодняшний день Завод Modulbau находится в г.Домодедово и занимает территорию свыше 9000 кв.м. Предприятие имеет цеховую структуру: склад, заготовочный цех, сварочный цех, цех покраски, сборочный цех, цех отделки, цех установки оборудования, цех комплектации и упаковки.

    Компания «ВЕАР СЕРВИС» - производственное предприятие с полным циклом металлообработки, являющееся лидером Российского рынка по производству износостойких деталей и оказанию услуг по защите оборудования от износа. Компания специализируется на изготовлении изделий из износостойких сталей Hardox, Xar, Quard и биметаллических плит CDP, выполняет работы по наплавке и напылению твердых сплавов, а также восстанавливает изношенные детали и узлы.

    Компания «Веар Сервис» располагает двумя производственными базами, одна из которых расположена на юге Москвы в непосредственной близости от МКАД, вторая производственная площадка находится в 20 км., от Москвы по Каширскому шоссе в г. Домодедово. Станочный парк компании насчитывает 137 единиц современного металлообрабатывающего оборудования, а также сварочный и сборочный участки, собственное конструкторское бюро и технологический отдел.

    «Объединенная энергетическая компания» - одна из крупнейших электросетевых компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей.

    «Тайм Свай» — активно развивающаяся компания, основная специализация которой заключается в производстве, поставках и установке винтовых свай. Благодаря современным, оснащенным по последнему слову техники цехам и применению прогрессивных технологий, компания занимает лидирующие позиции на рынке продукции для строительства. Вся продукция, производимая Тайм Свай, имеет сертификаты соответствия и качества.

    Производственные мощности компании способны обеспечить заказчиков винтовыми сваями в достаточном объеме. Каждая единица товара тщательно проверяется на отсутствие брака и поставляется в согласованные сроки.

    «Метком Центр» производит пространственные арматурные каркасы, которые используются в крупнейших проектах: при строительстве Московского метрополитена, ЦКАД, Южной рокады и во многих других. При строительстве Крымского моста "Метком Центр" обеспечил арматурными каркасами около 70% свайных оснований опор. На предприятии работают более 200 человек.

     




  • Количество показов: 728

Возврат к списку