Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Поздравления Вячеслава Александрович Фетисова с 50-летием Домодедовского района

  • 24 августа 2019

    Дорогие домодедовцы!

    От всей души поздравляю вас с 72-й годовщиной образования города Домодедово и 50-летним юбилеем Домодедовского района!

    Домодедовский район – место с большой историей, достижениями и традициями, которое дорого всем, кто здесь родился, вырос, живет, работает и учится.  Сегодня в муниципалитете успешно реализуются инвестиционные проекты, благодаря которым появляются новые рабочие места, а значит и возможность для жителей работать рядом с домом; строятся уникальные школы и детские сады; открываются поликлиники и реализуются новые проекты в сфере здравоохранения, благодаря которым повышается доступность и улучшается качество медицинской помощи; преображаются общественные пространства. Уверен, такие места, как спортивный клуб «Легенда», скейт-парк для молодёжи и парк Ёлочки, ставший самым популярным местом отдыха, делают Домодедово одним из наиболее привлекательных мест для жителей и гостей Подмосковья.

    Хочу отметить огромную заслугу неравнодушных и отзывчивых жителей, которые принимают активное личное участие в решении местных вопросов. Уверен, благодаря нашим общим усилиям, мы сделаем Домодедово еще более комфортным для жизни, труда, учебы и отдыха!

    Желаю муниципалитету –  дальнейшего развития, новых открытий и интересных проектов, а его жителям – доброго здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, радостного настроения и отличной спортивной формы!

     

    Депутат Государственной Думы РФ

    Вячеслав ФЕТИСОВ

     




  • Количество показов: 719

Возврат к списку