Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Постановлением Губернатора МО главному врачу Домодедовской ЦГБ Андрею Осипову присвоено звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области»

  • 12 августа 2019

    Врач-педиатр высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики, а теперь и «Заслуженный работник здравоохранения Московской области». Это звание присвоено Губернатором Московской области главному врачу Домодедовской ЦГБ Андрею Осипову.

    В 1984 году Андрей Анатольевич закончил Волгоградское областное медицинское училище №4, после окончания которого работал медбратом. В 1986 году поступил на педиатрический факультет Волгоградского медицинского института, который закончил в 1992 году по специальности «врач-педиатр». После окончания института работал в больницах г. Волгограда и Волгоградской области врачом-педиатром, заместителем главного врача по медицинской части, заведующим педиатрическим отделением.

    С 2007 года по настоящее время работает в ГБУЗ МО «Домодедовская центральная городская больница». С 2007 года работал врачом-педиатром в педиатрическом отделении Домодедовской центральной городской больницы, в сентябре 2011 года назначен заместителем главного врача по детству и родовспоможению.

    С 1 января 2012 года назначен главным врачом ГБУЗ МО «Домодедовская центральная городская больница».




  • Количество показов: 633

Возврат к списку