Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Андрей Воробьев подписал постановление, усиливающее меры по борьбе с коронавирусом.

  • 30 марта 2020

    Нововведения: 


    1️⃣ Большая часть областных предприятий, организаций продолжает работать, часть людей отправлена в отпуска либо часть переведена на дистанционную работу. Уточнен перечень предприятий и организаций, которые могут функционировать:

    - непрерывно действующие организации, которые не могут остановить свою деятельность в связи с производственно-техническими условиями;

    - организации, обеспечивающие граждан продовольствием и непродовольственными товарами первой необходимости, а также организации, оказывающие им складские и логистические услуги;

    - организации, выполняющие неотложные работы в условиях ЧС;

    - строительный комплекс.

    Сбор и обобщение информации о работающих организациях организован посредством Портала государственных и муниципальных услуг Московской области.

    2️⃣ Для работающих предприятий и организаций установлены требования по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Необходимо соблюдать социальное дистанцирование (1,5 метра) между работниками и посетителями. Из рекомендательного это требование становится обязательным.

    3️⃣ Определены органы исполнительной власти МО, уполномоченные составлять протоколы и налагать штрафы на индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по статье 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. 

    4️⃣ Запрещен прием лома и отходов цветных металлов от физических лиц.

Возврат к списку