Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Патриотическое мероприятие «Я честью этой дорожу» прошло в Домодедове

  • 19 февраля 2020

    14 февраля 2020 года в преддверии празднования «Дня защитника Отечества» и целях распространения среди молодежи положительного образа борца с международным терроризмом сотрудниками МБУ «Центр физической культуры и спорта «Горизонт»  совместно с  Домодедовским  районным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов  МОО «Боевое братство» на базе Краснопутьской средней общеобразовательной школы проведено мероприятие  с молодежным активом и участниками Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» под названием «Я честью этой дорожу».

    На встречу с детьми были приглашены участники борьбы с международным терроризмом в Чеченской республике гвардии полковник морской пехоты кавалер ордена «За военные выслуги перед Отечеством», кавалер трёх орденов «Мужества»  Щербина Вячеслав Иванович и  старший сержант отдельной специальной бригады специального назначения ГРУ Генерального штаба Митрофанов Александр Юрьевич.
     

    Участники боевых действий поделились с ребятами своими воспоминаниями о тех жизненных испытаниях, которые они преодолевали в военные годы.А ребята с интересом слушали их истории и военные песни, а также задавали интересующие их вопросы.

    Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке. Гости пожелали школьникам вырасти достойным поколением, которое в будущем сможет защитить наше Отечество, наши границы от врагов. И в качестве напутствия напомнили, что под патриотизмом понимается не просто любовь к Родине, а преданность ей, гордость за нее, стремление служить ее интересам, защищать от врагов.

    В свою очередь ребята пожелали ветеранам боевых действий крепкого здоровья и высказали огромное спасибо за то, что нынешнему подрастающему поколению есть на кого равняться и с кого брать пример.

    Предстоящий День защитника Отечества — день воинской славы России, частичкой которой мы с вами являемся сегодня, и гордимся этим.

    В этот день мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто прошел суровую армейскую школу, и тем, кто несет службу сегодня.




  • Количество показов: 437

Возврат к списку