Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Михаил Ежокин приехал с рабочим визитом в микрорайон Востряково

  • 14 октября 2021

    Михаил Ежокин приехал с рабочим визитом в микрорайон Востряково. Это большой частный сектор. В этом году там установили уличное освещение на улице Народного ополчения и построили 5 тротуаров. Обустроили пешеходную дорожку и по «народной тропе» от улицы Рябиновая, по которой каждый день дети идут в Заборьевскую школу.

    «Почти 4 километра тротуаров построим до конца ноября вдоль региональных дорог от улицы Лёдовская до перекрёстка – поворот на санаторий Подмосковье и на улице Чехова.
    Дороги в частном секторе преимущественно в переходном типе покрытия. Есть запрос на асфальтирование. На территории Домодедово проходит 1 045 км дорог, которые находятся в муниципальной собственности. Из них только половина в асфальте. Отремонтировать остальные – перспектива даже не на пять лет, но эту работу надо усилить.

    Одна из самых проблемных тем – строительство ливневой канализации. С обильным выпадением осадков часть улиц затапливало. Первый этап работ по установке ливнёвок уже закончили, до конца октября работы будут завершены в полном объёме.
    В плане на 2022 год – ремонт Востряковской амбулатории. Осмотрел учреждение лично, работа предстоит большая. Морально устарели не только помещения, но и все коммуникации», - отмечает Временно исполняющий обязанности главы городского округа Михаил Ежокин.




  • Количество показов: 961

Возврат к списку