Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Методические материалы, касающиеся возможности приобретения госслужащими ценных бумаг в собственность

  • 28 сентября 2022

    Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках реализации полномочий, предусмотренных подпунктами «а» и «в» пункта 25 Указа Президента Российской Федерации от 02 апреля 2013г. № 309 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»» подготовлены методические материалы, касающиеся возможности приобретения государственными гражданскими служащими Российской Федерации ценных бумаг в собственность, в формате вопросов и ответов, которые размещены на официальном сайте Минтруда России.

    В связи с многообразием особенностей нормативного правового регулирования методические материалы ориентированы именно на государственных гражданских служащих Российской Федерации.

    В частности описываются запреты и ограничения на владение государственными гражданскими служащими ценными бумагами, иностранными финансовыми инструментами, а также порядок действия государственного гражданского служащего при возникновении или возможности возникновения конфликта интересов в случае владения ценными бумагами.

    Вместе с тем положения методических материалов могут учитываться при рассмотрении соответствующих вопросов в отношении иных категорий лиц с учетом особенностей их правовых статусов.




  • Количество показов: 191

Возврат к списку