Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Лучших работников сельского хозяйства наградили в Домодедове

  • 2 декабря 2019

    Лучшие работники сельского хозяйства в городском округе Домодедово получили награды в честь профессионального праздника за плодотворный труд в агропромышленном комплексе Московской области и высокий профессионализм.
    На торжественной церемонии присутствовали Глава округа Александр Владимирович Двойных, Председатель Совета депутатов городского округа Домодедово Леонид Павлович Ковалевский и Депутат Мособлдумы Вячеслав Борисович Крымов.

    «Я очень благодарен за вашу качественную продукцию. Этот год не стал исключением. Домодедовцы требуют от нас любимых домодедовских товаров на прилавках, и мы стараемся все для этого делать. Я рад, что каждый год у нас появляются новые перерабатывающие предприятия. Я очень рад, что у нас есть династии в сельском хозяйстве, что молодежь сегодня приходит работать на перерабатывающие предприятия», – сказал глава городского округа Александр Владимирович Двойных.

    Важность агропромышленного комплекса отметил также председатель совета депутатов Домодедова Леонид Павлович Ковалевский.



  • Количество показов: 568

Возврат к списку