Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Итоги работы по микрорайонам Барыбино и Белые Столбы г. Домодедово за первое полугодие 2019 года

  • 17 июля 2019

    Вчера Глава городского округа Домодедово Александр Двойных вместе с Председателем Совета депутатов Леонидом Ковалевским и Депутатами Совета депутатов Владимиром Редькиным, Олегом Сударевым и Анной Халимовой провёл встречу с активом микрорайонов Белые Столбы и Барыбино по итогам первого полугодия 2019 года.

    Обсудили содержание муниципальных дорог, стоянок и тротуаров за которым следит подрядная организация ООО «СТА». На данные виды работ израсходовано 4 млн. 480 тыс. руб., в микрорайоне Барыбино – ООО «Эластик», затрачено 3 млн. 524 тыс. рублей.

    В рамках содержания дорожной сети выполнен ямочный ремонт дорог по улице Куйбышева, Леваневского, Макаренко, Агрохимиков в микрорайоне Барыбино; ул. Авенариуса, Кировский проезд, Осенняя,  Осипенко, Победы, Кирова в микрорайоне Белые Столбы. Проведена работа по исправлению профиля дорог асфальтовой крошкой ул. Северка, Садовая, Чернышевского д.34, 34а в микрорайоне Барыбино; улиц Приозерная, Генерала Белова, Гоголя, Березовая, Янтарная, Светлая, Октябрьская, 1-я Московская от д.37 до д.40 в микрорайоне Белые Столбы.

    Проведена замена асфальтобетонного покрытия на улицах Отрадная и Школьный проезд микрорайона Белые Столбы на сумму 872 тыс. рублей.

    При участии ООО «БизнесИндустрия» проведена отсыпка дорог щебнем по ул. Каштановая и 5-я Садовая в микрорайоне Белые Столбы.

    По программе ремонта дорог на 2019 год с привлечением софинансирования из Дорожного фонда Московской области подрядной организацией ООО «СтройСпецСила» выполнен ремонт дорог по ул. Кирова, Чернышевская и 2-я Вокзальная в микрорайоне Барыбино на сумму 9 млн. 302 тыс. рублей; по ул. 1-я Московская, Южная, Ленина, Даниловский проезд и 1-й Московский проезд в микрорайоне Белые Столбы на сумму 22 млн. 57 тыс. рублей.

    ООО «ДорСтройАльянс» выполнены работы по текущему ремонту внутридворовых территорий: ул.Агрохимиков, д.3, ул.Южная, д.13 в микрорайоне Барыбино; ул. Авенариуса, д.10, ул.Геологов д.д.1,3,5,8,8а,12, ул. 2-я Московская, д.д.58, 60, проспект Госфильмофонда, д.ИТР в микрораоне Белые Столбы.

    По программе Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева «Дороги Подмосковья» продолжаются работы по реконструкции Каширского шоссе от ММК до поворота на дер. Сонино.

    На озеленение и благоустройство территорий общего пользования ООО «ГрадСервис» израсходовано 3млн 522 тыс. руб.

    Индивидуальным предпринимателем «Крылов» на содержание и уборку контейнерных площадок микрорайона Барыбино израсходовало 25 тыс.руб., микрорайона Белые Столбы – 60 тыс.руб.

    За отчетный период проделана определенная работа по улучшению условий проживания для жителей микрорайона в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

    МУП «Домодедовский водоканал» на текущий ремонт водопроводных сетей на территории микрорайонов Белые Столбы и Барыбино израсходовано 233 тыс.руб.  По инвестиционной программе проведена реконструкция ограждения скважины №117 в микрорайоне Барыбино на сумму 811 тыс.рублей.

    За 1-ое полугодие текущего года УК ОАО «Заря-Жилсервис», на обслуживании которой находится 68 домов, по программе Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева «Формирование современной комфортной городской среды» выполнены работы по ремонту подъездов многоквартирных жилых домов на ул. 2-я Московская, д.56, ул. Геологов, д.д.1, 4, 8, 8а в микрорайоне Белые Столбы, ведутся работы в д.4 ул. Агрохимиков микрорайона Барыбино. Общая сумма затрат по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда составила 4 млн. 461 тыс. рублей.



  • Количество показов: 584

Возврат к списку