Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Инспекция ФНС России по г. Домодедово информирует

  • 25 марта 2020

    Инспекция ФНС России по г. Домодедово Московской области сообщает, что в соответствии с Приказом  ФНС России от 17.03.2020 № ЕД-7-1/168@ «О создании федерального и региональных ситуационных центров ФНС России для оперативного мониторинга ситуации в экономике» и в целях оперативного мониторинга экономической и социальной ситуации, связанных с распространением коронавирусной инфекции в Инспекции создан территориальный ситуационный центр (ТСЦ). В состав участников ситуационного центра включены сотрудники налоговой инспекции и президент Торгово-промышленной палаты городского округа Домодедово Московской области.

    Территориальный ситуационный центр осуществляет сбор и мониторинг информации, в том числе по обращениям налогоплательщиков, о рисках возникновения экономических и социальных проблем, связанных с распространением коронавирусной инфекции. ТСЦ при поступлении обращений оперативно выявляет ключевые обоснованные обращения и направляет в Региональный ситуационный центр (РСЦ), созданный на базе Управления ФНС России по Московской области, который осуществляет сбор и агрегирование информации от территориальных ситуационных центров.

    По каждому обращению территориальным ситуационным центром  дается объективная оценка доводов налогоплательщика, а также проверяется, что обращение   налогоплательщика обусловлено исключительно последствиями распространения коронавирусной инфекции, а не ошибками менеджмента организации.

    Всю имеющуюся информацию о возникших экономических проблемах, связанных с распространением коронавирусной инфекции рекомендуем оперативно направлять по каналу связи r5009@nalog.ru




  • Количество показов: 482

Возврат к списку