Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

ГУСТ проверил готовность предприятий к зиме

  • 28 сентября 2022

    Главное управление содержания территорий ранее проинформировало коммунальные предприятия Подмосковья о начале проведения инспекций по вопросу готовности к работе в зимней период. Инспекторами будут проверены все предприятия городского округа Домодедово на предмет наличия противогололедных материалов, средств малой механизации, маршрутов уборочной техники, а также укомплектованность штата.

    – Инспекторами территориального отдела № 24 уже проведены проверки готовности к зиме муниципального предприятия МБУ «Комбинат благоустройства», парка культуры и отдыха «Ёлочки», а также управляющих компаний ОАО «Домодедово-Жилсервис» и ОАО «Заря-Жилсервис». Данными организациями уже заготовлено более 320 тонн противогололёдных реагентов, ведётся активная работа по доукомплектованию штата дворников. Повторная проверка предприятий пройдёт с 3 по 7 октября, – рассказал начальник домодедовского отдела ГУСТ Московской области Дмитрий Богданов.

    Напомним, что в этом году Главное Управление содержания территорий впервые проводит зимний чек-ап коммунальных предприятий. При проверке учитываются все нюансы: закрепление мастеров за участками, контракты на привлечение дополнительных сотрудников, наличие ПГМ, наличие уборочного инвентаря и договоров на обслуживание уборочной техники.




  • Количество показов: 234

Возврат к списку