Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Дорожные службы Подмосковья переведены на усиленный режим работы из-за надвигающегося циклона

  • 29 ноября 2019

    На территорию Московской области надвигается циклон: в период с 13:00 29 ноября по 18:00 30 ноября в регионе ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. На дорогах высокий риск образования наката и гололедицы.

    «Дорожные службы переведены на усиленный режим работы. При необходимости для обработки потенциально опасных участков дорог будет направлено порядка 350 единиц техники, все комбинированные машины загружены пескосоляной смесью. Осуществляется контроль состояния сети с учётом погодных условий, мониторинг дорожной обстановки и оперативное взаимодействие с экстренными службами. Также сегодня была проведена предварительная обработка региональных дорог»,  – сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

    Напомним, что с 1 ноября дорожные службы перешли на зимнее содержание, в рамках которого проводится очистка и обработка проезжей части, посадочных площадок на остановках общественного транспорта, тротуаров и пешеходных дорожек. В обработке дорожной сети задействуют более 4,4 тысяч единиц спецтехники и порядка 1,7 млн тонн пескосоляной смеси.




  • Количество показов: 482

Возврат к списку