Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Дороги Подмосковья за сутки обработали более 1,1 тыс. единиц спецтехники

  • 24 января 2020

    В Московской области за минувшие сутки для очисткии обработки противогололёдными материалами областных дорог вывели более 1,1 тысячи единиц спецтехники. 

    «За прошедшие сутки более 1,1 тысячи единиц спецтехники обработали более 29 тысяч километров муниципальных и региональных дорог Московской области. На ночном дежурстве задействовали 1,4 тысяч комбинированных машин. Сегодня в регионе ожидаются осадки, для контроля за состоянием подведомственно сети осуществляется круглосуточный мониторинг, а также оперативное взаимодействие с ГИБДД и муниципальными службами. С учетом погодных условий была организована превентивная обработка дорожной сети в период с 8.00 до 12.00 часов. В случае необходимости, работы по очистке и обработке сети будут осуществляться в круглосуточном режиме с использованием максимального количества сил и средств», – сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик. 

    Наибольший объём работ на региональных дорогах был проведён силами Егорьевского РУАД – на территории Егорьевска, Коломны, Воскресенска, Орехово-Зуева, Ликино-Дулёва очистили и обработали свыше 4 тысяч километров, а также Домодедовским РУАД – на территории Домодедовского, Серпуховского, Пущинского, Протвино, Чеховского, Подольского, Ступино, Ленинского округов реагентами обработали более 2,5 тысяч километров. В Солнечногорском г.о. дорожные службы очистили и обработали более 830 километров дорог муниципального значения, в г.о. Истра – более 660 километрв муниципальных дорог.

    По прогнозам синоптиков, сегодня на территории области в течение дня осадки – снег, сменяющийся снегом с дождём, температура воздуха колеблется от -4 до +2 градусов, ветер местами до 5 метров в секунду. Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры призывает и водителей, и пешеходов быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

    На уборку дорог в Домодедове вчера отправилось порядка 80 сотрудников и более 40 единиц техники.

     




  • Количество показов: 425

Возврат к списку