Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

uslugi_mosreg.ru.jpg
Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

mestvlast.jpg

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса

Директор парка «Ёлочки» г.о. Домодедово получила премию губернатора Подмосковья «Лучший по профессии»

  • 6 декабря 2017

    Стали известны обладатели премии губернатора Московской области «Лучший по профессии» среди работников учреждений сферы культуры и организаций дополнительного образования сферы культуры Московской области в 2017 году, премии были присуждены 14 лауреатам в восьми номинациях, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

    «В Культурном центре «Елизавета Мамонтова» города Хотьково, где проходит расширенное заседание коллегии Министерства культуры Московской области, министр культуры Московской области Оксана Косарева вручила награды победителям конкурса «Лучший по профессии» среди работников учреждений сферы культуры и организаций дополнительного образования сферы культуры региона, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области», говорится в сообщении.

    Как уточняется в пресс-релизе, премии губернатора Московской области «Лучший по профессии» вручены:

    В номинации «Лучший работник культурно-досугового учреждения»:

    · Рамирес Крибейро Наталье Ефимовне – директору муниципального автономного учреждения Центр Культуры «Подмосковье» (городской округ Мытищи);

    · Томак Марине Борисовне – хормейстеру образцового фольклорного ансамбля «Задоринка» муниципального бюджетного учреждения «Дом культуры «Содружество» (городское поселение Дмитров Дмитровского муниципального района).

    В номинации «Лучший работник библиотеки»:

    · Приходько Ларисе Рудольфовне – заместителю директора по общим вопросам муниципального учреждения культуры «Центральная городская библиотека им. А.С. Горловского» г. Сергиев Посад (Сергиево-Посадский муниципальный район);

    · Сараевой Светлане Юрьевне – библиотекарю сельского структурного подразделения муниципального бюджетного учреждения культуры городского округа Луховицы «Луховицкая межпоселенческая библиотека имени поэта Ивана Игнатьевича Морозова»;

    В номинации «Лучший работник театра»:

    Дьяковой Марии Рафаиловне – артистке 15 разряда муниципального учреждения культуры Драматический театр «Стрела» для детей и взрослых (городской округ Жуковский).

    В номинации «Лучший работник музея»:

    Ломако Евгению Львовичу – заведующему отделом по основной деятельности муниципального бюджетного учреждения «Историко-культурный музей-заповедник «Коломенский кремль» (Коломенский городской округ).

    В номинации «Лучший работник парка»:

    Костюк Юлии Александровне – директору муниципального автономного учреждения культуры «Городской парк культуры и отдыха «Ёлочки» (городской округ Домодедово).

    В номинации «Лучший работник организации дополнительного образования сферы культуры»:

    · Андреевой Ольге Николаевне – преподавателю по классу народного вокала, руководителю фольклорного ансамбля «Беседушка» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центральная детская музыкальная школа имени А.А. Алябьева» (Коломенский городской округ);

    · Долгоруковой Галине Владимировне – преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Шаховская детская школа искусств» (городской округ Шаховская);

    · Ермаковой Ирине Дмитриевне – преподавателю дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Пушкинская детская музыкальная школа № 1» (Пушкинский муниципальный район);

    · Лазаревой Ольге Ивановне – преподавателю художественных дисциплин муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа им. А.А. Бузовкина (городской округ Серпухов);

    · Лигаевой Елене Александровне – преподавателю художественных дисциплин муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа» (городской округ Электросталь).

    В номинации «Лучший менеджер»:

    Ульяновой Наталье Владимировне – директору муниципального бюджетного учреждения культуры «Андреевка» (городское поселение Андреевка Солнечногорского муниципального района).

    В номинации «Творческий прорыв»:

    Лукиной Анне Евгеньевне – заместителю директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Демиховский Дворец культуры» Орехово-Зуевского муниципального района.

    Источник: Министерство культуры Московской области

    L939YsIPFfE.jpg




    Количество показов: 308

Возврат к списку