Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

АО «Мособлэнерго» отремонтирует более 300 км линий электропередачи в Подмосковье

  • 17 марта 2023

    АО «Мособлэнерго» в 2023 году планирует отремонтировать 316 км линий электропередачи на территории Подмосковья. Работы будут проведены в рамках программы капитального ремонта, реализуемой в компании ежегодно.

    Ремонтируются как кабельные, так и воздушные линии электропередачи – на изношенных участках ЛЭП производится замена провода. При капремонте воздушных линий выполняется замена неизолированных проводов на самонесущие изолированные (СИП). Этот провод значительно повышает надежность работы электросети и позволяет сокращать потери при передаче электроэнергии. Также замене могут подлежать аварийные опоры.

    По программе капитального ремонта в 2023 году АО «Мособлэнерго» также отремонтирует 282 здания и заменит оборудование 213 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов. От веток деревьев и кустарников расчистит 228 га охранных зон вдоль трасс воздушных линий электропередачи.

    Наибольшие объемы в рамках программы капитального ремонта будут выполняться в весенние и летние месяцы. Работы проводятся силами филиалов АО «Мособлэнерго», а также привлекаемыми на конкурсной основе подрядными организациями.



  • Количество показов: 222

Возврат к списку