Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

В Подмосковье приступили к ремонту территорий социально-значимых объектов

  • 11 июля 2019

    В Московской области в рамках программы ремонта приступили к работам по замене дорожного покрытия территорий медицинских учреждений и автовокзалов. Всего в этом сезоне для комфортного доступа жителей к социальным объектам планируется отремонтировать территории 158 больниц и поликлиник в 44 муниципальных образованиях и 22 автовокзалов и станций в 22 муниципалитетах. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Алексей Гержик.

    «Социально-значимые объекты являются основным местом притяжения жителей, поэтому состояние дорожного покрытия на территориях влияет на комфорт населения и повышает уровень доступности для маломобильных групп граждан, – отметил министр Алексей Гержик.На сегодняшний день приступили к ремонту территорий центральной больницы в Сергиевом Посаде, поликлиники в Запрудне и автовокзала в Талдомском г.о., а также больницы в Дубне. Завершен ремонт на территориях центральной районной больницы в Солнечногорске и родильного дома в Королеве. Полностью завершится ремонт запланированных на этот год территорий социальных объектов в октябре».

    Наибольший объем работ проведут на территориях медучреждений в Раменском районе, где отремонтируют порядка 15 объектов, в Коломенском г.о. – 10 объектов, в Люберцах – 9.

    Напомним, что ремонт территорий автовокзалов и медучреждений проводится в регионе второй год подряд. В 2018 году асфальтобетонное покрытие заменили на территориях 9 медицинских учреждений и 11 автовокзалов и станций.
    Ознакомиться с адресным списком ремонта территорий социально-значимых объектов в 2019 году можно здесь, или по ссылке: https://mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy1/programma-remonta-avtodorog-na-2019-god




  • Количество показов: 592

Возврат к списку