Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

  

lmfc.jpg 
  
 
pr4.png

LOGO.jpg

gosuslugi.jpg

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

opros_mest_vlast.JPG

   
MB.jpg
 
 

  • 19 мая 2017

    «Готов к защите Отечества»

    18 мая в парке «Ёлочки» состоялась молодёжная военно-спортивная эстафета «Готов к защите Отечества», посвящённая весеннему призыву на службу в вооружённые силы РФ.
    В игре приняли участие 11 команд – 66 человек из учреждений образования и молодёжной политики городского округа Домодедово.

    В Эстафету были включены следующие этапы соревнований:
    - Стрельба из пневматической винтовки;
    - Сборка-разборка АК-74;
    - Строевая подготовка;
    - Метание гранаты;
    - Медицинская подготовка;
    - Физическая подготовка;
    - Гражданская оборона.

    Результаты молодёжной военно-спортивной эстафеты «Готов к защите Отечества»

    Командный зачёт:

    1 место – команда Домодедовской СОШ № 8;

    2 место – команда «Доблесть поколений» Домодедовской СОШ № 10;

    3 место – команда Гальчинской СОШ;

    Лучший результат по строевой подготовке – команда «Зайцы» Зарёвской СОШ;

    Лучший результат по пулевой стрельбе – команда «Стремительные» Ильинской СОШ;

    Лучший результат по метанию гранаты – команда Домодедовского лицея им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова;

    Лучший результат по огневой подготовке – команда «Альбатрос» Детского морского центра «Альбатрос»;

    Лучший результат по медицинской подготовке – команда «Элита» МВПК «Знамя»;

    Номинация «Защитники Отечества» – команда «Патриоты Отечества» Краснопутьской СОШ;

    Номинация «К службе готовы» – команда Домодедовская сельская ООШ;

    Номинация «Юные патриоты» – команда «Связисты» МЦТТ «Интеграл».

    Личный зачёт:

    Стрельба из пневматической винтовки – Мустафаев Александр (Домодедовский лицей им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова);

    Физическая подготовка – Тульчинский Алексей (Домодедовская СОШ № 8);

    Метание гранаты – Псарёв Дмитрий (Детский морской центр «Альбатрос»);

    Лучший командир отряда – Омельчук Полина (Детский морской центр «Альбатрос»), Вишневская София (Ильинская СОШ);

    Лучший результат по медицинской подготовке – Бочкарёва Ирина (Детский морской центр «Альбатрос»).

    YHeazXvy5TU.jpg

    Bn02ppEHoKE.jpg

    IIJXinkg0lU.jpg

    5hfCYm5IboI.jpg




    Количество показов: 182

Возврат к списку