Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

VII конкурсный отбор 01.11.2021-30.11.2021 "КОМПЕНСАЦИЯ ЗАТРАТ ПО ТОРГОВЫМ ПЛОЩАДКАМ"

29.10.2021

Проведение Конкурсного отбора заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на право предоставления субсидии на реализацию мероприятия «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», затрат, связанных с оплатой услуг торговых площадок по продажам товаров, работ и услуг в информационно-телекоммуникационной сети Интернет» подпрограммы III государственной программы «Предпринимательство Подмосковья»

С 1 по 30 ноября 2021 года Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области (МиПН) проводит конкурсный отбор заявок субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) на предоставление финансовой поддержки (субсидий).

Субсидии предоставляются до 500  тыс. руб. на компенсацию не более 50% затрат, произведенных в текущем году на предоставление комиссии маркетплейсам за услуги, связанные с реализацией товаров собственного производства, продуктов питания и напитков; рекламой товаров, услуг по предоставлению продуктов питания и напитков на маркетплейсах.

Результатами предоставления субсидий являются: увеличение выручки в 2021 г., сохранение среднесписочной численности работников в 2021 г. (не распространяется на самозанятых).

Размер бюджетных ассигнований, распределяемых в рамках конкурса - 16 596 941 руб.

Заявитель представляют заявку, включающую заявление и перечень документов, в электронной форме в АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» (АНО «АИР») посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru/services/20796. Заявка подается лично заявителем либо заявителя. Заявки принимаются с 9:00 1 ноября 2021 г. до 18:00 30 ноября  2021 г.


Возврат к списку