Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

ИЗВЕЩЕНИЕ о продлении срока приема заявок на конкурс на право заключения соглашения о предоставлении целевых средств из бюджета городского округа Домодедово в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

26.10.2018

ИЗВЕЩЕНИЕ

о продлении срока приема заявок на конкурс

на право заключения соглашения между Администрацией городского округа Домодедово Московской области и субъектом малого и среднего предпринимательства о предоставлении целевых средств из бюджета городского округа Домодедово в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства,

зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории городского округа Домодедово

 

Администрация городского округа Домодедово информирует о продлении срока приема документов на Конкурс на право заключения соглашения между Администрацией городского округа Домодедово Московской области и субъектом малого и среднего предпринимательства о предоставлении целевых средств из бюджета городского округа Домодедово в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории городского округа Домодедово, по следующему мероприятию:

            По осуществлению частичной компенсации субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

 

1. Организатор конкурса: Администрация городского округа Домодедово.

Контактные лица: Горохов Павел Андреевич (8(496)792-41-27), Сысоева Елена Анатольевна (8(496)792-43-39).

2. Прием заявок, а также документов, представленных в составе заявки на участие в конкурсе, осуществляется Муниципальным бюджетным учреждением городского округа Домодедово «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: ул. Советская, д.19, корп.1, г. Домодедово, Московская область, понедельник - суббота с 08:00 до 20:00, без обеда.

2.1. Срок окончания подачи заявок устанавливается до 15.00 часов 6 ноября 2018 года. Заявки, поданные позднее установленного срока, не принимаются.

3. Предметом Конкурса является определение субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих право на заключение соглашения с Администрацией городского округа Домодедово о предоставлении целевых средств из бюджета городского округа Домодедово в форме субсидий:

3.1. По осуществлению частичной компенсации субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

4. Участник Конкурса – субъект малого или среднего предпринимательства, в т.ч. индивидуальный предприниматель,  подавшие заявку на участие в Конкурсе.

5. Условия и порядок проведения Конкурса определены постановлением Администрации городского округа Домодедово от 09.10.2017 № 3494 «Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета городского округа Домодедово субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на реализацию мероприятий Подпрограммы I «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе Домодедово на 2017–2021 годы» муниципальной программы городского округа Домодедово «Предпринимательство городского округа Домодедово на 2017 – 2021 годы», утвержденной постановлением Администрации городского округа Домодедово от 10.11.2016 № 3540» (ред. 28.09.2018).

Указанное постановление размещено в сети Интернет на официальном сайте городского округа Домодедово в разделе «Малое и среднее предпринимательство», подраздел «Конкурсы», «2018»: www.domod.ru.

6. Победители Конкурсов определяются Конкурсной комиссией по проведению конкурса на право заключения соглашения о предоставлении  целевых средств (субсидий) из бюджета городского округа Домодедово субъектам малого и среднего предпринимательства.

 

 



Возврат к списку