Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Видеоконференция по теме:"Реализация механизма "Прямые выплаты""

26.10.2020

Видеоконференция по теме:"Реализация механизма "Прямые выплаты""

                                                                                                 

Уважаемые предприниматели!


 С целью оказания правовой поддержки предприятиям Подмосковья по актуальным вопросам применения нормативно-правовых актов, принимаемых органами власти в связи с введением режима повышенной готовности из-:;а угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), экспертами Центра правовой поддержки промышленников и предпринимателей (ЦПП) при МОСПП (POP) по средам, на регулярной основе, проводятся видеоконференции.
 28 октября т.г. в 16:00 пройдет очередная видеоконференция (вебинар) Центра правовой поддержки промышленников и предпринимателей (ЦПП) при МОСПП (POP) по следующим темам:
 1. Защита прав кредиторов при банкротстве. При освещении темы будут затронуты следующие вопросы: - борьба за арбитражного управляющего;
 - противодействия «искусственным» долгам банкрота. Докладчик по теме: - Горбатов Кирилл Анатольевич, адвокат, старший партнёр АБ <• Юрлов и Партнёры», эксперт ЦПП при МОСПП (POP) и ЦОП БПК.
2. Реализация механизма «Прямые выплаты» с 1 января 2021 года на территории Московской области. При освещении темы будут затронуты следующие вопросы: - механизм взаимодействия по обеспечению пособиями по обязательному социальному страхованию; - виды страхового обеспечения, выплачиваемые Фондом; - порядок обращения за выплатами и алгоритм действий; - подготовка необходимых документов; - ответственность страхователя; - прочие нюансы механизма «Прямые выплаты». Докладчики по теме: - Исполняющий обязанности управляющего ГУ МОРО ФСС РФ — Кисин Алексей Александрович - Исполняющий обязанности заместителя управляющего ГУ МОРО ФСС РФ - Вишнякова Елизавета Михайловна Общая продолжительность видеоконференции - 1.5 часа. 
Для входа на видеоконференцию необходимо:
 1. Пройти БЕСПЛАТНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ в системе ZOOM ла сайте https://zoom.us/ (для регистрации нужно указать электронную почту и ФИО. Регистрация в системе ZOOM проводится один раза и может быть использована в следующих конференциях). Подключиться к видеоконференции смогут ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ в ZOOM участники.
 2. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЮ, используя данные, указанные при регистрации в системе ZOOM, и пройдя по ссылке: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZEvfu-vrz0rGdbLS6QK-QWPezlrNkSmJ71D После регистрации на видеоконференцию Вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ВХОДА в видеоконференцию (дополнительно ссылка на страницу регистрации размещена на сайте АБ «Юрлов и Партнёры» в разделе «Бюро и услуги» - «События»). Для предотвращения непредвиденных ситуаций НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПРОЦЕСС РЕГИСТРАЦИИ на последний момент, пройдите регистрацию заблаговременно!!! По всем техническим вопросам обращаться к Юрлову Виталию Павловичу по тел. +7 (926) 539-52-80. Инструкция по подключению к конференции:
https://support.zooin.us/hc/ru/articles/201362193-%D0%9A&#39;fiD0%B0%D0%BA-

%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D0%li2-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B5%D 1%8II%D0%B5%D0%        %D1% 


Количество показов: 505
Дата изменения: 28.10.2020 08:27:18

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес