Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

22 октября 2020 года в 11.00 УФНС России по МО проводит онлайн-конференцию по теме:"Актуальные вопросы налогообложения имущества организаций"

19.10.2020

22 октября 2020 года в 11.00 УФНС России по МО проводит онлайн-конференцию по теме:"Актуальные вопросы налогообложения имущества организаций"

Уважаемые предприниматели!

 

22 октября 2020 года в 11.00 УФНС России по Московской области проводит на базе информационной площадки открытого диалога «РСН - Information): онлайн конференцию по теме: «Актуальные вопросы налогообложения имущества организаций». Спикер мероприятия - начальник отдела имущественных и ресурсных налогов УФНС России по Московской области Елена Вячеславовна Тарасова. Модератор - председатель Московского областного отделения Рос:ийского союза налогоплательщиков Вадим Иванович Винокуров. В мероприятии также примет участие эксперт Центра правовой поддержки при РСН - ведущий юрист адвокатского бюро «Юрлов и Партнеры», консультант по налогам и сборам - Никита Юрьевич Болтинский. Участники онлайн-конференции узнают: - пришло ли время платить имущественный налог, - изменился ли порядок уплаты имущественных налогов, и в чем особенности представления организациями налоговой отчетности в 2020 году; - в какие сроки, начиная с 2021 года, надо уплачивать транспортный и земельный налог организаций; - когда компаниям уплачивать авансовые платежи; как юридическим лицам провести сверку сведений Единого государственного реестра налогоплательщиков (ЕГРН) о принадлежащих им земельных участках и транспортных средствах. В рамках конференции предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чате. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@.medpharma.ru. По всем техническим вопросам обращаться к руководителю IT отдела РСН - Дмитрию Кулагину: kulauiп@medpharma.ru. Участие - бесплатно, предварительная регистрация - обязательна. 

Порядок подключения к конференции

 1. ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ в системе ZOOM на сайте https://zoom.us/ (для регистрации нужно указать электронную почту и ФИО). 

2.Регистрация в системе ZOOM проводится один раз и может быть использована в последующих конференциях). После регистрации в системе Zoom, вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию для входа в личный кабинет. 2. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ по ссылке https://zoom.us/meeting/register/tJwsf-GrciT8pG9TvCQnU6KfHkOqWYcIIcOGizK После регистрации на мероприятие, вы также получите сообщение о порядке проведения и входа в конференцию. 

3. ОБНОВИТЬ приложение ZOOM до последней версии. 

4. При входе на конференцию, будет произведено перенаправление в зал ожидания. Организатор конференции запустит вас в определенное время. Для предотвращения непредвиденных ситуаций НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПРОЦЕСС РЕГИСТРАЦИИ на последний момент, пройдите регистрацию заблаговременно!!! Ответы на вопросы, адресованные специалистам УФНС, поступившие от участников предыдущей конференции, читайте в телеграмм-канале РСН: https://t.me/rsnmo


Количество показов: 543
Дата изменения: 20.10.2020 16:51:00

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес