Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

12.08.2020

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Ежегодный Московский областной (региональный) этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 

Конкурс проводится среди организаций, зарегистрированных в Московской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалов по согласованию с создавшими их юридическими лицами
на бесплатной основе. Участники, занявшие первые места, номинируются для участия в федеральном этапе всероссийского конкурса.

Место и срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе: Министерство социального развития Московской области, 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, кор.1, каб. 223, с 9-00 до 18-00 с 17 августа 2020 года по 1 октября 2020 года.

Перечень заявительных документов размещен на сайте Министерства социального развития Московской области: htpp://msr.mosreg.ru («Документы» – «Конкурсы в социально-трудовой сфере» - «Российская организация высокой социальной эффективности» (региональный этап)). Все документы заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» http://soc.rosmintrud.ru/ в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурса следует обращаться в Министерство социального развития Московской области, отдел социального партнерства управления развития трудовых ресурсов и охраны труда,
тел. 8 (498) 602-2650, доб. 54711, 54712, 54713, 54714.


Количество показов: 495
Дата изменения: 12.08.2020 09:09:49

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес