Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Приглашаем предпринимателей принять участие в семинаре "Проблемные вопросы установления санитарно-защитных зон и использования земельных участков, расположенных в их границах"

05.11.2019

Приглашаем предпринимателей принять участие в семинаре "Проблемные вопросы установления санитарно-защитных зон и использования земельных участков, расположенных в их границах"

В рамках реализации государственной политики, направленной на развитие инвестиционного климата Московской области, 13 ноября 2019 года на -1 этаже в конференц-зале Дома Правительства Московской области с 12-00 часов начнет работу семинар «Проблемные вопросы установления санитарно-защитных зон и использования земельных участков, расположенных в их границах».

Организаторами указанного мероприятия являются: государственный орган Московской области «Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области и его Аппарат» и Управление Роспотребнадзора по Московской области.

Приглашаем предпринимателей, занимающихся производственной деятельностью, владеющих или использующих объекты I, II и (или) III классов опасности, а также объекты, не включенные в санитарную классификацию, принять участие в семинаре.

Все участники должны пройти электронную регистрацию по ссылке: https://forms.gle/kGTBr3wm5JUx6Pow5 .

Предпринимателей, желающих принять участие в семинаре, просьба до 11 ноября до 14:00 проинформировать отдел инвестиций и предпринимательства комитета по экономике Администрации городского округа Домодедово по тел. 8-496-792-43-39 или e-mail: susoeva@domod.ru

 


Количество показов: 925
Дата изменения: 07.11.2019 12:01:59

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес