Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Портал кооперации промышленных предприятий Московской области

09.09.2019

Портал кооперации промышленных предприятий Московской области

Администрация городского округа Домодедово информирует, что для поиска надежных партнеров по бизнесу и помощи промышленным предприятиям Московской области в 2017 году Министерством инвестиций и инноваций Московской области  была создана электронная площадка, позволяющая оперативно выстроить связь с нужными профильными предприятиями. 

    Портал кооперации промышленных предприятий Московской области – это бесплатная площадка для взаимодействия представителей бизнеса. Система способна автоматически подбирать клиентов и поставщиков на основании данных о предприятии, которые предприятие вводит самостоятельно. Помимо взаимодействия с партнерами у пользователей есть возможность получать актуальную информацию и вести переписку с муниципальными властями, другими предприятиями, а также с Министерством инвестиций и инноваций Московской области.
    Поиск партнеров по бизнесу с помощью Портала осуществляется сразу по нескольким параметрам. Так, можно найти предприятие, которое будет закупать товар, производимый другим предприятием, и расширить сбыт. Другой режим поиска осуществляется по реализуемой предприятиями номенклатуре. Он позволяет найти поставщика нужного товара.
    Кроме того, на Портале указаны контакты для связи с предприятием. Например, если в Московской области есть производитель полиуретанового сырья, то он может узнать, каким предприятиям в регионе требуется этот продукт, начать взаимодействовать с ними и, возможно, договориться о поставках им своего товара. Предприятие также может выяснить, кто еще на территории Подмосковья производит этот же товар, связаться с производителем напрямую и договориться о выгодной цене.
    У пользователей есть возможность поиска предприятий по муниципалитетам, численности сотрудников и отраслям производства, а также возможность поиска нужных предприятий в автоматическом режиме – для этого агрегатор использует данные о предприятии зарегистрированного пользователя и самостоятельно подбирает возможных партнеров.
    С помощью Портала можно получать актуальную информацию о бюджетных стройках Московской области – параметры поиска позволяют запросить интересующий муниципалитет, тип объекта и стадию строительства.
    Сайт также проводит собственные опросы – часть из них составлена из вопросов, ответы на которые призваны улучшить работу Портала и его взаимодействие
с пользователями, а некоторые опросы носят профессиональный характер – например, на тему «Проблематика мебельной промышленности Московской области».
    Министерство инвестиций и инноваций Московской области систематически синхронизирует данные с информационно-аналитической системой Департамента науки и промышленной политики
(ИАС ДНиПП) Москвы. На текущий момент в базе Портала имеется информация
по 584 предприятиям Москвы.
    С декабря 2018 года у предприятий есть возможность синхронизировать информацию по закупаемой и реализуемой ими номенклатуре с системой 1С предприятия. Для этого в личном кабинете пользователя расположена прямая ссылка «Настройка интеграции с 1С» на скачивание дополнительной настройки для 1С предприятия, благодаря которой данные по номенклатуре смогут автоматически обновляться на Портале по мере их обновления в системе 1С. Важно, что выгружаемую информацию можно набирать в ручном режиме, выбирая какие папки будут синхронизированы. Настройка не затрагивает финансовые и отчетные данные предприятия.
    Зарегистрироваться на Портале можно онлайн, перейдя по ссылке http://prom.mosreg.ru.


Количество показов: 803
Дата изменения: 11.09.2019 12:29:39

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес