Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

5-я Международная специализированная выставка «Импортозамещение» состоится 10-12 сентября 2019 года в Москве (МВЦ «Крокус Экспо»)

28.02.2019

5-я Международная специализированная выставка «Импортозамещение» состоится 10-12 сентября 2019 года в Москве (МВЦ «Крокус Экспо»)

Главная цель выставки – содействие выполнению задач, поставленных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в области импортозамещения. Экспозиция охватит практически все отрасли экономики: машиностроение, медицину, строительство, транспортный и аграрный секторы, лёгкую промышленность, товары народного потребления, компьютерные разработки, высокотехнологичные решения в нефтегазовом и топливно-энергетическом комплексах.
Проект является полноценной дискуссионной площадкой для диалога власти и бизнеса: представители Правительства Российской Федерации, руководители регионов, государственных корпораций и организаций обсудят вопросы содействия органов власти политике импортозамещения, применения научных достижений и разработок в целях развития производства, поделятся опытом достижения конкретных результатов в области развития российской продукции и повышения ее конкурентоспособности в соответствии с международными стандартами.
Участие в мероприятии будет способствовать развитию внутреннего рынка, а также активизации экспортной деятельности благодаря ускорению разработки, производства и сбыта российских товаров и услуг.
Получить более подробную информацию о выставке и подать онлайн-заявку на участие можно на сайте мероприятия: http://www.imzam-expo.ru/import/exhibition/


Количество показов: 893
Дата изменения: 28.02.2019 16:49:48

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес