Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

О предоставлении субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам на реализацию комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности

03.08.2018

О предоставлении субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам на реализацию комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности

Вниманию промышленных предприятий!

 

Министерство инвестиций и инноваций Московской области сообщает, что в связи с высокой востребованностью меры поддержки промышленных предприятий, выраженной в субсидировании части затрат на уплату процентов по кредитам на реализацию комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности, регламентированной постановлением Правительства от 03.01.2014 г. № 3 (далее – Мера поддержки), Минпромторгом России совместно с Фондом развития промышленности подготовлен проект изменений в вышеуказанное постановление.

Изменения касаются расширения доступа к получению субсидий компаниям с кредитными договорами, заключенными в 2017-2019 годах, и (или) с облигациями, выпущенными в 2017-2019 годах в рамках реализации комплексных инвестиционных проектов в сфере промышленности (далее – КИП 2):

·        общая стоимость проекта увеличена до 7,5 млрд руб. (до 10 млрд руб. для компаний, заключивших специальный инвестиционный контракт);

·        размер субсидии для рублевых кредитов в текущей редакции рассчитывается как 0,7 от базового индикатора. Для облигаций – 70% от купонного дохода по облигациям, но не более 70% от базового индикатора.

Сообщаем также, что время подачи заявок на участие в отборе комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности (далее – Отбор) будет проводиться в период с 23 июля по 20 августа 2018 г. Период проведения Отбора с 17 по 21 сентября 2018 г.

Презентация механизма действия постановления Правительства РФ №3 от 03.01.2014 прилагается.

 

В случае принятия решения об участии в Отборе просим сообщить в отдел инвестиций и предпринимательства комитета по экономике Администрации городского округа Домодедово на электронный адрес: susoeva@domod.ru или по телефону 8(496)792 43 39.


Количество показов: 1204
Дата изменения: 09.08.2018 14:04:04

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес