Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

В Администрации городского округа Домодедово прошел Круглый стол "О мерах поддержки предпринимательства в 2017 году"

28.06.2017

В Администрации городского округа Домодедово прошел Круглый стол "О мерах поддержки предпринимательства в 2017 году"

28 июня 2017 года состоялся Круглый стол на тему: «О мерах поддержки предпринимательства в 2017 году». Организатором мероприятия выступила Администрация городского округа Домодедово. Участие в Круглом столе приняли около 40 предпринимателей.

С приветственным словом к аудитории обратился Глава городского округа Домодедово Александр Двойных, который также рассказал о перспективах развития округа.

Депутат Московской областной Думы, Председатель Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Московской областной Думы Вячеслав Крымов проинформировал об областных программах поддержки предпринимательства и изменениях в законодательстве.

Главный эксперт ГКУ МО «Московский областной центр поддержки предпринимательства» Андрей Коромыслов озвучил мероприятия, которые будут субсидироваться Московской областью на конкурсной основе в 2017 году, и назвал ориентировочные даты начала конкурсных отборов.

Президент Торгово-промышленной палаты городского округа Домодедово Александр Пашков обратил внимание участников Круглого стола, что не надо бояться использовать меры поддержки для развития своего бизнеса, а также рассказал о деятельности созданной в начале этого года Торгово-промышленной палаты городского округа Домодедово.

Председатель комитета по экономике Администрации городского округа Домодедово Ольга Кузнецова рассказала о муниципальной финансовой поддержке, которая будет оказана на конкурсной основе субъектам малого и среднего предпринимательства в 2017 году.

Заместитель главы администрации городского округа Домодедово Константин Бочаров обратился к предпринимателям с призывом активнее участвовать в конкурсах, проводимых в целях поддержки бизнеса, в т. ч. в муниципальном конкурсе по компенсации затрат на выставочно-ярмарочную деятельность.

О реализуемых программах для бизнеса рассказали представители руководства Банка «Возрождение» и ВТБ банка.

Участники Круглого стола ответили на вопросы предпринимателей.

В заключение мероприятия Александр Двойных отметил, что формат проведения таких встреч будет продолжен.


Количество показов: 979
Дата изменения: 30.06.2017 13:29:50

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес