Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости микрорайона Южный

04.10.2023

"Многое не сказано, многое не спрошено"

    3 октября в Домодедовской школе 9 им. Героя Советского Союза Д.К. Курыжова состоялось мероприятие - музыкально-театрализованная постановка "Многое не сказано, многое не спрошено" в рамках Дня пожилого человека с участием хора русской народной песни "Павловские узоры"  и СДК "Русь". Замечательно, здорово, впечатляюще! На сцене за несколько минут прошла жизнь, прожитая людьми старшего поколения, рассказанная исполнительницей главной роли своей внучке, и сопровождаемая русской народной песней. В ней, в песне, выражена душа русского человека, его боль и радость, страдание и счастье. В зале присутствовали не только люди военного и послевоенного времени, умудренные опытом, с интересной судьбой, но и наши школьники, для которых эта постановка, хочется верить, станет откровением. И они другими глазами посмотрят на своих дедушек и бабушек, какие они замечательные, такие родные, сильные духом, неунывающие. И добрые поздравления в их адрес звучали от депутата Совета депутатов А.В. Грачёва и начальника территориального отдела микрорайона Южный В.А. Алдониной

    Спасибо большое артистам СДК "Русь" (руководитель Ханжий  Татьяна Эдуардовна), хору русской народной песни (руководитель Хайруллова Алсу Хасиатулловна), режиссеру-постановщику Абсалямовой Ирине Ризвановне. Спасибо, что окунули нас в мир творчества и вдохновения, в мир русских народных песен, в истоки нашего, родного. Спасибо за то, что подарили  радость присутствующим в зале. 

    Территориальный отдел микрорайона Южный также благодарит за помощь в организации данного мероприятия директора школы 9 им. Героя Советского Союза Д.К. Курыжова Козырь Е.В. и её заместителей Рагонскую А.А. и Коновалову М.О., члена женсовета Щеголяеву А.С. и педагога Манджиеву А.В., волонтеров-обучающихся школы, детские сады "Акварелька", " Русалочка", "Ласточка", " Улыбка" и их воспитанников за изготовленные своими руками праздничные открытки для дедушек и бабушек.


  

  

  

  


Количество показов: 65

Возврат к списку