Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости микрорайона Южный

21.07.2023

Губернатор Московской области и глава Домодедово осмотрели поликлинику №2 микрорайона Южный

     Сегодня вместе с Губернатором Московской области Андреем Юрьевичем Воробьёвым побывали в городской поликлинике № 2, которая работает в микрорайоне Южный.  

     Сегодня здесь проживает порядка 30 тысяч человек. Новая поликлиника с женской консультацией и подстанцией скорой помощи рассчитана на 45 тысяч жителей.   

     Важно, что в медучреждении установлено новое современное оборудование – это 2 рентгена, флюорограф, маммограф. Помимо участковых врачей-терапевтов и педиатров, пациентов принимают хирург, ЛОР, эндокринолог, гастроэнтеролог и онколог. С понедельника начали работать ещё два врача – невролог и кардиолог. По терапии и первичной помощи поликлиника укомплектована на 100%. Продолжаем поиск аллерголога –  это одна из самых редких специальностей в Домодедово.  

    Также в поликлинике № 2 оборудован дневной стационар по профилям: терапия, эндокринология, кардиология, оториноларингология, хирургия, травматология. В августе сюда планируют перевести дневной стационар из мкр. Авиационный – это 28 коек. К сентябрю начнёт работу новый аптечный пункт.  

Благодаря строительству и модернизации зданий, а также установке нового оборудования нам удается повышать доступность медицинской помощи для жителей Домодедово. Спасибо нашему Губернатору за постоянное внимание к округу и поддержку

.


https://t.me/mihail_ezhokin/2894

https://t.me/to_uzhniy/781



Количество показов: 101

Возврат к списку