Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости микрорайона Южный

18.05.2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Подмосковные партийцы наградили региональных финалистов конкурса «Лучший зимний двор России»

707746112ffa324c6395c19166b6c2e5.jpg  T8q3hvcXpfPiNJ2Bi8qX.jpg


photo_2023-05-18_19-04-17.jpg


     17 мая в ЦИК партии «Единая Россия» поздравили региональных финалистов конкурса «Лучший зимний двор России» от Подмосковья. Мероприятие было организовано в рамках партпроекта «Жители МКД» при поддержке проектов «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда».

     Всего на конкурс поступило более 2,4 тысяч заявок со всей страны. Одним из лидеров по количеству заявок стала Московская область, в том числе городской округ Домодедово.

Конкурс проходил в трех номинациях: 

«Лучшее зимнее мероприятие во дворе», 

«Лучшая зимняя дворовая инфраструктура», 

«Лучшее зимнее оформление двора».

     Председатель общественного Совета мобилизационного партийного проекта партии «Единая Россия» «Жители МКД» Наталья Абросимова отметила: «Сейчас в теплое время года дворы цветут, сама природа украшает молодой зеленью каждый уголок. Выходим из своего подъезда и просто не можем насмотреться на эту красоту, налюбоваться солнечными деньками. И тем интереснее и ценнее понимать, какой труд стоит за каждой заявкой на конкурс «Лучший зимний двор». Не так легко придумать что-то оригинальное, когда вокруг снег и холод. И поэтому я восхищаюсь энтузиазмом и активностью жителей Подмосковья – участников этого конкурса. По итогам регионального этапа я сегодня наградила грамотами 9 победителей – лидеров народного голосования. Спасибо, что вы с нами, что круглый год делаете мир вокруг себя уютнее, добрее, красивее!»

46529f6a-af37-4ef0-81e3-5e69d233547f.jpg  

     Отрадно отметить, что среди награжденных Мария Шишкова, активный житель дома 14, к.2, ул. Курыжова микрорайона Южный г. Домодедово. Проект Марии получил более 700 голосов и занял первое место в номинации «Лучшая зимняя дворовая инфраструктура» в конкурсе «Лучший зимний двор России» регионального этапа. Также жюри конкурса поощрило благодарственными письмами заявки, которые хотя и не вошли в число победителей, но были признаны достойными особого внимания.

photo_2023-05-18_19-04-18.jpg

     Поздравляем Марию Шишкову и участников Всероссийского конкурса. Именно активная жизненная позиция и сплоченность жителей и принесли участникам соревнования первое место.



Количество показов: 163

Возврат к списку