Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости микрорайона Южный

25.12.2019

Открытие новогодней ёлки в микрорайоне Южный!

23 декабря на территории Домодедовской школы № 10 состоялось праздничное мероприятие для мальчишек и девчонок, а также их родителей  - открытие новогодней ёлки. Поздравила всех с наступающим Новым годом начальник территориального отдела микрорайона Южный Валентина Алдонина. Праздничное настроение участникам веселого мероприятия создавали сотрудники Дома культуры «Авиатор» вместе с автоклубом Комитета по культуре, делам молодежи и спорту.

В гости к жителям Южного приехали Кот, Баба Яга, Снеговик, Снегурочка, которые загадывали ребятам загадки, водили с ними хоровод вокруг ёлки, танцевали. Не обошлось и без Деда Мороза, который поздравил всех ребятишек и их родителей с наступающим Новым годом, а затем все вместе зажгли новогоднюю ёлочку.

Территориальный отдел выражает большую благодарность директору школы №10 Елене Викторовне Козырь, заместителю директора по АХР Екатерине Ермаковой, заместителю директора по безопасности Владимиру Тёмкину и сотрудникам школы,  Комитету по культуре, делам молодежи и спорту, Александру Чашкову,  директору ДК «Авиатор» Сергею Владимировичу Максимову и его сотрудникам и всем участникам предновогоднего праздника.


IMG_0434.JPG IMG_0436.JPG IMG_E0442.JPG IMG_0464.JPG IMG_0445.JPG

Количество показов: 417

Возврат к списку