Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости микрорайона Южный

06.11.2019

90-летний юбилей!

Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает Крылова Мария Николаевна. Родилась она 6 ноября 1929 года в деревне Деснокита Могилевской области. Во время Великой Отечественной войны ее семья не успела эвакуироваться и осталась на территории, занятой фашистами. Никто из деревенских жителей не выдал коммуниста Крылова Николая Андреевича, отца Марии Николаевны, и все остались живы. А когда войска Советской Армии освободили Могилевскую область, Мария Николаевна вместе с одноклассниками ходила в госпиталь и оказывала посильную помощь раненым бойцам.

После войны Мария Николаевна получила профессию бухгалтера. Работала в госбанке налоговым инспектором. В 1953 году вышла замуж, родила дочь, а потом сына. В 1968 году Мария Николаевна переехала с семьей в город Ульяновск. Много лет проработала в совхозе «Декоративные культуры». За многолетний добросовестный труд её неоднократно награждали Почетными грамотами. За доброту и отзывчивость пользовалась всеобщим уважением коллег и руководства.

С 1989 года находится на заслуженном отдыхе.

В 2017 году переехала на постоянное место жительства в г. Домодедово, где проживает со своей дочерью и внучкой.

Поздравила юбиляра начальник территориального отдела микрорайона Южный В.А. Алдонина, которая вручила долгожителю цветы, ценные подарки и поздравления от Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и Главы городского округа Домодедово А.В. Двойных.

Территориальный отдел желает Марии Николаевне крепкого здоровья, душевного спокойствия и равновесия, благополучия и долгих лет жизни.


15e1142f-8524-43d9-ba19-aeb159541107.jpg

Количество показов: 401

Возврат к списку