Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Поздравляем с юбилеем!

31.10.2023 Сегодня, свой 95- летний юбилей отмечает жительница микрорайона Белые Столбы Козлова Анастасия Сергеевна. Поздравить именинницу пришли: первый заместитель Главы городского округа Домодедово Ведерникова Марина Ивановна, начальник территориального отдела микрорайонов Белые столбы и Барыбино Филина Наталья Алексеевна и председатель Совета ветеранов в мкр. Белые Столбы Морможев Филипп Киреевич.
95 лет – почтенный возраст, достичь которого удается не каждому. А те, кто вплотную приблизился к вековому рубежу, прошли все испытания своего времени .В адрес этой прекрасной женщины были высказаны слова благодарности и признательности за нелегкий труд, за умение проявлять мужество и стойкость в порой нелегких жизненных испытаниях.
Гости вручили имениннице поздравительное письмо от Президента РФ Владимира Путина, цветы и памятные подарки, пожелали Анастасии Сергеевне душевного спокойствия, веры в завтрашний день и долгих-долгих лет жизни. Всегда оставаться в здравии, благополучии, в любви и заботе. День рождения именинница отметила в кругу родных . У Анастасии Сергеевны большая дружная семья .
козлова А.С. 95.jpg

Возврат к списку