Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Поздравляем с юбилеем!

03.10.2023 Обычно в обществе не принято интересоваться возрастом женщины. Но в данном случае о возрасте женщины не только нельзя умалчивать – им можно гордиться.
Жительница нашего микрорайона Тропова Пелагея Никитична отмечает большой юбилей – 95 лет! Как у большинства людей старшего поколения у Пелагеи Никитичны позади большой и трудный жизненный путь. Он пройден с честью и достоинством, уважением окружающих людей. Она русская женщина, испытавшая на своем веку и радости, и горести. В 95 лет юбилярша сохранила удивительную ясность ума и жизнелюбие.
С юбилейным днём рождения долгожительницу поздравила заместитель начальника территориального отдела микрорайонов Белые Столбы и Барыбино Людмила Александровна Глазкова. Она вручила имениннице подарки и поздравительное письмо от президента РФ.
Мама, бабушка, прабабушка и прапрабабушка – самые главные титулы Пелагеи Никитичны. Желаем этой замечательной женщине крепкого здоровья, бодрости духа на долгие годы. Чтобы каждый день согревал теплом и улыбками близких людей!
88992496-b10b-4582-bdfa-ed6f0964c59f.jpg

Возврат к списку