Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Торжественное открытие «Парты Героя» в Белостобовской СОШ

05.05.2023 5534436e-cea5-4c3b-8502-4a921b95f0d9.jpge2bff568-4820-456f-af0c-9bbd50f45d13.jpg
Сегодня в Белостолбовской СОШ произошло знаменательное событие – торжественное открытие «Парты Героя» в честь Наседкина Ивана Ивановича, героя, участника Великой Отечественной войны. Гвардии младший сержант, командир отделения. Награждён Орденом Отечественной войны 1 степени. Медалями: За боевые заслуги, За Победу над Германией, За освобождение Варшавы, За взятие Берлина.
«Парта Героя» – это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, информация о фактах его биографии и заслугах. Директор школы Ярославская Е.А. рассказала, что цель данного проекта – создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны.
На открытии «Парты Героя» присутствовали: начальник территориального отдела мкр. Белые Столбы и Барыбино Наталья Алексеевна Филина, председатель Совета ветеранов нашего микрорайона Морможев Филипп Киреевич, депутат Совета депутатов г.о. Домодедово Лисовая Марина Валериевна, юноармейцы, ученики и педагоги.
«Эта новая страница в истории нашей школы, возможность для многих ребят стать лучше, быть уверенными в своих способностях, стремиться достигнуть высоких показателей в учебе и творчестве. Самое главное, что торжественно открытая в школе «Парта Героя», станет той неразрывной нитью поколений, примером бесстрашия, самопожертвования, ответственности и отваги. Мы должны беречь и хранить память о героях нашей страны и это наш долг»- отметила Наталья Алексеевна.
Много теплых и трогательных душу слов прозвучало в адрес героя от присутствующих на мероприятии. Встреча оставила в душе каждого присутствующего огромное чувство гордости за своих земляков .

Возврат к списку