Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Хор русской песни «Ивушки» отметил юбилей в ГДК "Дружба" 11.03.2023

13.03.2023 В минувшую субботу в ГДК «Дружба» состоялся настоящий праздник для жителей и гостей Барыбино. Отметили 40-летие Хор русской песни «Ивушки»
В фойе Дома культуры развернулась уникальная выставка-ярмарка мастериц-рукодельниц г.о. Домодедово. Детские творческие работы были представлены на выставке кружков ИЗО «Акварель» и прикладного творчества «Город мастеров».
В концертном зале ДК состоялся театрализованный юбилейный концерт хора русской песни «Ивушки» по мотивам кинофильма «Дело было в Пенькове». Хор «Ивушки» подарил зрителю новую программу, в которой прозвучали песни в хоровом, ансамблевом и сольном исполнении. Яркие номера художественной самодеятельности от детских коллективов Дома культуры стали добрыми творческими подарками на юбилей.
Коллектив поздравили директор Центр культуры и досуга «Импульс» Екатерина Лях и заместитель начальника территориального отдела микрорайонов Белые Столбы и Барыбино Галина Анатольевна Рогоза. Гости выразили огромную благодарность, пожелали добрых слушателей, ярких выступлений и творческих побед, а также подарили подарки. Коллектив хора был награждён Почетной грамотой от Комитет по культуре, делам молодёжи и спорту, а участникам хора, которые поют уже более 20 лет в коллективе, были вручены Благодарственные письма.
В этот день прозвучали поздравления от друзей и наставников и это было очень приятно.
Художественный руководитель Дома культуры «Дружба» Ирина Ануфриева вручила благодарности всем участникам, аккомпаниаторам хора, а также их руководителю Елизавете Панкеевой, пожелав всего самого доброго и наилучшего для коллектива.
 Все присутствующие в зале загадали самые заветные желания и задули свечи на праздничном торте . Этот момент стал ярким завершением ☺
Юбилейный вечер получился насыщенным, позитивным и очень душевным.

 Мы желаем руководителю и коллективу стабильности, благополучия, процветания, счастья, крепкого здоровья и удачи, продолжайте радовать нас своим талантом и творчеством.
aeNytWM8BbE.jpgN-assqMA_8Q.jpg-OsZyThueoM.jpgqHsQp4zFYVY.jpg

Возврат к списку