Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Масленица в микрорайоне Барыбино

26.02.2023 В минувшие выходные  в мкр. Барыбино на площади ГДК «Дружба» и ГДК "Южный" состоялся весенний семейный праздник, посвящённый проводам русской зимы.
Для барыбинцев была организована насыщенная театрализованная программа с народными играми и забавами. Подушками друг друга с бревна сбивали, канат перетягивали, на лошадях катались, брёвна пилили, вениками парились, гирю поднимали, ну и, конечно, вкусные блины кушали. Дети и взрослые принимали участие в интереснейших аттракционах и получали призы.
Уникальная ярмарка-выставка мастеров г.о. Домодедово как всегда удивила своим разнообразием и неповторимостью.

Тёплые и искренние поздравления от начальника территориального отдела мкр. Белые Столбы и Барыбино Наталья Филина и депутата Совета депутатов г.о. Домодедово Пегушина А.Н. стали торжественной частью праздника. Они поздравили барыбинцев с Масленицей, пожелали всем благополучия и отличного настроения. Очень вкусно порадовал зрителей традиционный подарок от гостей праздника - блинчики для всех присутствующих на празднике.
photo_5467828143785100944_y.jpgWhatsApp Image 2023-02-26 at 21.43.18.jpegIMG_3802.JPGI1jnbNsBzwM.jpgWhatsApp Image 2023-02-26 at 21.43.18 (1).jpeg35A4y1jyqu4.jpg


Возврат к списку