Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Встреча сотрудника МЧС с обучающимися Барыбинской средней общеобразовательной школы

14.10.2021

                В рамках проведения профилактической работы по пропаганде и обеспечению пожарной безопасности 13 октября 2021 года в Барыбинской средней общеобразовательной школе состоялась встреча обучающихся со старшим инспектором надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по г.о. Домодедово капитаном внутренней службы Кудашкиным Артемом Марсовичем.

       Сотрудник МЧС провел с детьми беседу, целью которой являлась проверка знаний детей по пожарной безопасности, предупреждение пожаров дома от детских игр и шалостей с огнем, на отдыхе в парках, лесах. Он приготовил для обучающихся интересные и познавательные вопросы по основам безопасности, в процессе чего состоялась увлекательная беседа с детьми. Ребятам объяснили, почему "спички - детям не игрушка", что игра с огнем очень опасна, огонь приносит много добра, но  без присмотра может превратиться в жестокого врага человека, принося беды и несчастья. Поговорили о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести в случаи пожар.

      Кроме этого, сотрудник МЧС показал, как правильно действовать с огнетушителем и тушения пожара им. Детям также напомнили номера экстренных служб. Обучающиеся дружно вспомнили, какая опасность исходит от огня, как правильно вести себя во время пожара, как позвонить в "01" или "112". В завершении беседы дети задали интересующие их вопросы и получили на них ответы. Ребятам были розданы информационные брошюрки по безопасности детей при пожаре.

20211013_145804.jpg20211013_145945.jpg

 


Возврат к списку