Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

"Рождественские чтения"

26.11.2019

      Рождественские образовательные чтения – большое событие в культурной, общественной и духовной жизни Барыбинской средней общеобразовательной школы. Мы убеждены, что они вновь станут площадкой для диалога, объединяющей представителей духовенства, органов власти, педагогического сообщества, обучающихся и родителей для обсуждения серьёзных вопросов, связанных с образованием, просвещением и воспитанием подрастающего поколения.

      Проблемы воспитания молодежи в духе патриотизма и гражданственности, уважения к отечественной истории тоже найдут место для обсуждения.

Наши совместные дела обогащают культурное, духовное и гуманитарное пространство, способствуют сохранению вековых ценностей и традиций. Именно поэтому проведение очередных образовательных Рождественских чтений направлено на обсуждение в открытом и доверительном диалоге наиболее насущных проблем, касающихся взаимодействия церкви, государства и общества на муниципальном уровне, определение путей преодоления негативных вызовов времени, распространение лучшего опыта нашего сотрудничества.

      В школе была открыта выставка детских работ, посвященных 17-м муниципальным Рождественским чтениям. Здесь и рисунки, и подделки обучающихся различных классов сделанные из различного материала. Жюри высоко оценили работы ребят и поощрены лучшие работы.

IMG-20191125-WA0052.jpgIMG-20191125-WA0049.jpgIMG-20191125-WA0050.jpgIMG-20191125-WA0051.jpgIMG-20191125-WA0053.jpg


Возврат к списку