Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Супер проект "ПРОЗУБКИ"

12.09.2019

10 сентября в детских садах мкр. Авиационный и мкр. Барыбино состоялся интерактивный спектакль для малышей «Прозубки».  ГДК «Дружба» совместно с Сельский-Дом-Культуры Пахра, Авиатор Дом-Культуры, Домодедовская стоматологическая поликлиника.

В наше время вопросы формирования здорового образа жизни очень актуальны. Пропаганда здорового образа жизни в формате интерактивного спектакля – новое и очень перспективное направление работы с детьми. Интерактивный спектакль «ПРОЗУБКИ» (автор и режиссер О.В. Котешова) является социально-значимой оздоровительной программой городского округа Домодедово «Здоровые зубки», которую разработали доктора Домодедовской стоматологической поликлиники. 

Веселый и поучительный интерактивный спектакль, который состоялся в детских садах «Дельфин» и «Цветик - Семицветик» 10 сентября с яркими сказочными персонажами в исполнении сотрудников СДК «Пахра» ,ГДК «Дружба», ГДК «Авиатор» подарил детям много ярких эмоций, а энергичные танцы и веселые игры зажгли на лицах детей яркие улыбки.

В мероприятии приняла участие Ирина Ивановна Земскова (детский врач-стоматолог Домодедовской городской стоматологической поликлиники), которая рассказала детишкам основные правила ухода за полостью рта и пожелала детям не бояться врача-стоматолога. 

Театрально-визуальные персонажи и интерактивные игры спектакля «ПРОЗУБКИ» стали наиболее актуальной формой приобщения детей к здоровому образу жизни.

1.JPG2.JPG5.JPG




Возврат к списку