Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Поздравление с 90 летним Юбилеем!

05.08.2019

05.08.2019 года  житель  микрорайона  Барыбино, Алиев Аллахверди Магаррам оглы принимал  теплые и нежные слова поздравлений. Ему исполнилось 90 лет. Вручить поздравление от председателя Совета депутатов городского округа Домодедово Ковалевского Леонида Павловича и подарки от администрации городского округа Домодедово и территориального отдела микрорайона Барыбино к Аллахверди Магаррам оглы приехали начальник территориального отдела микрорайонов Белые Столбы и Барыбино Филина Наталья Алексеевна и  заместитель начальника территориального отдела микрорайонов Белые Столбы и Барыбино Рогоза Галина Анатольевна.

Уважаемый Аллахверди Магаррам оглы примите самые сердечные поздравления с замечательным юбилеем - 90-летием со дня рождения и слова искренней признательности за многолетнюю, научную и общественную  деятельность, направленную на служение домодедовской земле, активную жизненную позицию, стремление приносить пользу людям, высокую нравственную и гражданскую ответственность, большой  вклад в развитие аграрной науки.

От всей души желаем Вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии, жизнелюбия и оптимизма, семейного благополучия, поддержки и внимания близких людей. Любви, мира и тепла Вам и Вашему дому!

100_3643.JPG


Возврат к списку